Сервисный центр ­­­ Два­ ­Мастера­­­ 

  • +7(904)6747787
  • Россияг. Казаньул. Баки Урманче, д. 72 этаж420064
Назад к списку

Частный мастер или сервисный центр и его сотрудники

 Против:

 хорошего мастера бывает найти непросто. Много мошенников в данной категории услуг. Здесь мало ознакомиться с объявлениями в Интернете или местных газетах. Зачастую, их публикуют люди, имеющие невысокую квалификацию, перебивающиеся случайными доходами. У них не представляется возможным проверить стаж работы с теми или иными устройствами, наличие сертификата и других разрешительных документов. И самое главное 

они не дают никаких гарантий! 

За: 

услуги срвисного цетра  могут стоить дешевле. Срвисный центр являтся гарантом ремонта и его качества, является надежным исполнителем. Все манипуляции с вашей техникой будут проводить квалифицированные мастера в специально обордованном помещении. У сервисного центра  есть вся документация приемки, акт сдачи работы работ и  оказании услуг, в которую включены гарантийные обязательства. 


P. S. : Мы сервисный центр "Два  Мастера"  даем гарантию на новые установленые запчасти до 12 месяцев, срок зависит от техники и  конкретного узла.

Обязательно или по желанию заключаем договора где прописываем все условия, что в свою очередь дает полную гарантию и уверенность в отвественности  мастеров  нашего сервисного центра . Тем более самозанятых по закону РФ.

Но, в любом случае Вам решать и выбирать с кем иметь дело и кому доверить Вашу технику для ремонта!